Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Туры » 1 тур » Видеоролик (У нас встал вопрос =) Думаю и у других он встаёт =))
Видеоролик
elfДата: Пятница, 19.03.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы соревнования, мы решили выложить видеоролик для участия в первом конкурсе, но перед нами встала одна проблемка - ограничение размера загружаемого файла в 1,5 метра... Мы конешно можем ужать наш коротенький ролик до такого размера, но я уверен, что вам и членам жури не очень приятно будет просматривать квадраты вместо видеоролика... Спасибо за внимание...

Добавлено (19.03.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Короч удалите тему =) Нехотели мы ютюбом пользоваться, но как видно придётся...

shaitanДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Почему нельзя загрузить ролик?

НеудачникиДата: Вторник, 23.03.2010, 19:08 | Сообщение # 3
Рядовой
ак чо сразу то трудно понять что можна тупо ссылку с рутуба или с ютуба скинуть!)))

KceHNaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Рядовой
ПОМОГИТЕ! Куда вообще ссылки кидать?

Не вижу кнопки разместить или добавить. Как дальше вообще участвовать?

Сообщение отредактировал KceHNa - Вторник, 23.03.2010, 19:39

EminemДата: Среда, 24.03.2010, 00:40 | Сообщение # 5
Рядовой
лично у меня вопрос не встал....

КурсорДата: Среда, 24.03.2010, 16:33 | Сообщение # 6
Рядовой
А у меня вопрос лично к админам этого проекта...Вот объясните мне вот какую штука!Слово перегонки включает в себя понятие честного соревнования,все должны быть в одинаковых условиях!Я правильно понимаю?!А то вот как получилось по факту...Тот кто раньше дома оказался или в школе училка подсуетилась,те и начали выкладывать вперёд...Почему бы было не выложить положения по второму туру в то время когда у всех была возможность зайти в сеть,допустим вечером?!Просто кто то учиться до обеда,а кто то кожилится до вечера и по вашим правилам победит тот кто раньше свалил из своего учебного заведения и оказался в сети раньше всех!Я конечно не жалуюсь,но когда я вчера первый раз зашёл домой и решил проверить как там с олимпиадой,то уже на тот момент было выложено 173 ссылки,я думаю вы понимаете к чему я веду...!Ну это ещё куда бы не шло,есть ещё один нюанс!Почему не предусмотрен такой момент?Чтобы нам участникам не мучатся и не пролистывать страницу за страницей в поисках заведения которое не опубликовано,мне кажется можно было сделать какую нить систему которая бы оповещала заливающего о том что инфа о этом заведении уже есть,ну или что нить в таком роде!А то заходишь заливать и глаза разбегаются,а за повтор ещё и баллы снимаю!По моему это большой минус.... sad

ВедаДата: Среда, 24.03.2010, 17:22 | Сообщение # 7
Сержант
Я полностью согласна с Курсор'ом. Когда прочитали 3е задания второго тура, то увидели уже более 150 сайтов учебных заведений, это где-то 20 страниц и поиск возможен только на одной странице, нет действия "показать все". Решили, что лучше уж не будем уходить в минусы и просто не участвуем в этом задании.

UnLuckyДата: Среда, 24.03.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Code
задача команды:
максимальный рейтинг изображения на конец тура

задача какая-то не правильная... т.к многие участники будут неадакватно ставить оценки, лучше было бы выбрать капитанов команд и в определенный срок они должны были бы выставить оценки с комментарием оценки.. имхо

КурсорДата: Среда, 24.03.2010, 22:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Да да да Веда,я с тобой тоже согласен,я как капитан принял решение не тратить время на ерунду,по скольку у нашей команды по мимо этой олимпиады на носу выпускные экзамены-нужно готовиться,а сидеть пролистывать около 15 страниц где на каждой по 20 заведений,я думаю через чур уж занимательное задание!Мы с командой решили чуть подсдать в этом задании,но в других постараемся наверстать упущенное!Всем удачи друзья,я думаю уважаемая администрация учтёт наши замечания и в последующих заданиях всё будет сделано как следует,с комфортом для всех!

Добавлено (24.03.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Хелп ми товарищи! help Я вот что то не совсем понял второе задание второго тура(((оценка производиться по количеству постоянных читателей на блоге или просто за переходы на него?!Если за количество переходов,каким образом мне можно узнать сколько их на самом деле было?!Разъясните плиз)))))

ВедаДата: Четверг, 25.03.2010, 11:46 | Сообщение # 10
Сержант
Скорее всего по количеству переходов. По крайней мере мы сейчас добиваемся именно этого. Указано это внизу под ссылкой на блог мелькими буквами.

СЛЭШДата: Четверг, 25.03.2010, 15:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 1
За время тура команде необходимо набрать максимальное количество читателей блога своего капитана.

[color=red]

KceHNaДата: Четверг, 25.03.2010, 18:31 | Сообщение # 12
Рядовой
По поводу изменений в визитке. Что значит он-лайн? Это чтобы именно на этом сайте висело или ссылкой на ютуб тоже пойдёт?

Ви-ФиДата: Четверг, 25.03.2010, 18:57 | Сообщение # 13
Рядовой
KceHNa, онлайн, это значит не скачивая...
Курсор, да конкурс и называется - Перегонки =) Я вот письмо с заданием получил сразуже после его отправки (Майл агент рулит) biggrin Поэтому был сразу в курсе того, что надо делать... Только вот из за интернета через жопорез я не стал участвовать в данном конкурсе...
СЛЭШ, ну и как ты думаешь они будут подсчитывать Читателей ? biggrin Я уверен, что будут считаться хосты - переход уникального пользователя по ссылке, какраз про это и написала команда Веда...

Конектимся ребята к нам по Wi-Fi =)

NightwishДата: Четверг, 25.03.2010, 19:21 | Сообщение # 14
Рядовой
wink Да ну
Ерунда это про переходы.И не честно,ибо кто выложил раньше у тех этих переходов и больше.Двое первых участников вообще можно удалить...Ибо блок размещен на сайте

Еноты правят миром!

Ви-ФиДата: Четверг, 25.03.2010, 19:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Nightwish,во первых БЛОГ, а не блок, во вторых кто мешал комуто раньше размещать??? И кто запрещал блог делать на сайте???
Цытата из вики
Блог (англ. blog, от «web log», «сетевой журнал или дневник событий») — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре́менной значимости, отсортированные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).

И в каком месте наш блог не соответствует этому? У скайнлайна вот соглашусь, т.к. у них нет коментариев...

Конектимся ребята к нам по Wi-Fi =)

Сообщение отредактировал Ви-Фи - Четверг, 25.03.2010, 20:05

Форум » Туры » 1 тур » Видеоролик (У нас встал вопрос =) Думаю и у других он встаёт =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: