Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Туры » 1 тур » Видеоролик (У нас встал вопрос =) Думаю и у других он встаёт =))
Видеоролик
NightwishДата: Четверг, 25.03.2010, 21:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
я знаю как блог пишется... я с экзамена и дико туплю,мне простительно.Такими же темпами тебя могу подколоть ,что цитата пишется через и.
И чего читателей то пересчитывать.Вон у нас на блоге пишет сколько их всего.

Еноты правят миром!

Ви-ФиДата: Четверг, 25.03.2010, 21:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 1
Nightwish, =) Четыре комента в блоге =) негусто =) Всегда и везде хосты считаются... Недумаю, что организаторы проэкта будут читать и подсчитывать количество коментов =)

Конектимся ребята к нам по Wi-Fi =)

NightwishДата: Четверг, 25.03.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Я и не говорю,что считать комменты будут ,я про постоянных читателей,которые отображаются в блоге

Еноты правят миром!

elfДата: Четверг, 25.03.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Nightwish, чушь... ИМХО =)

Добавлено (25.03.2010, 21:51)
---------------------------------------------
А, забыл представиться, я Ви-Фи =) Просто опера работать перестала, а в ней я авторизован как Ви-Фи

ФристайлДата: Суббота, 27.03.2010, 14:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Ппц чушь полная!!!
Ниче не продуманно cry

ВедаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:07 | Сообщение # 21
Сержант
Очень расстроились, увидев результаты первого тура sad . Почему только 17,6 ? Ведь в видео всё было: про команду, почему так назвались, где учимся, а главное креативно. Уложились во временные рамки ("окном" не пользовались), видео он-лайн. Наше видео настолько плохое и неинтересное?

ДругИенотыДата: Вторник, 30.03.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Ну а кто не расстроился..
нам как понимаю за ролик вообще дали 12,2 б...из 40 это очень мало..-10 за то что онлайн условия не создали,ну пусть длинный и скучный еще -10 б...
тоже не понятно куда делись другие 7,8 б..а они ведь могли значительно нам улучшить результат хых

KceHNaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Ахаха, вы ещё на что-то надеетесь))) Не из Омутнинска, не из педа - значит большого балла вам не видать.

SkyLineДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:25 | Сообщение # 24
Сержант
Кстати, если есть желание, то можно ещё кое-что вспомнить... во 2 туре эмблемы выкладывались до x числа. И результаты рейтинга тоже в x время снимались! То есть У кого-то 10 человек оценило, у кого-то 100+. Нельзя было открывать систему оценок до окончания тура! Ни у кого по этому вопросу возражений нет?

ВедаДата: Среда, 12.05.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Сержант
Да тут вообще не понятно какая система оценок, излом да вывих

КурсорДата: Среда, 12.05.2010, 21:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Друзья,вот глянул на ваше обсуждение и честно мне смешно стало,что после драки то кулаками махать,я понимаю,что много несогласных с оценками,я в том числе,система оценивания не идеальна,но начальтсву в .... не заглядыавют)так что давайте с достоинством дождёмся итогов и не будем возмущаться!наконец,что для вас важнее:приобретённый опыт и участие или красавая грамотка и респект от патцанов?!А администрация я думаю учтёт все наши возмущения,и в ИКТ Полиатлоне 2011 недовольных не будет))))

NightwishДата: Среда, 12.05.2010, 21:29 | Сообщение # 27
Рядовой
"недовольных" о0))На сколько знаю в прошлом году действительно выдали какие то грамоты, хотя обещали какие то призы. Когда итоги то будут.А то написано в 13.00 а только красным все подчеркнуто

Еноты правят миром!

КурсорДата: Среда, 12.05.2010, 22:25 | Сообщение # 28
Рядовой
На счёт итогов я согласен,нет смысла затягивать если все баллы давно уже известны,осталось токо справедливо распределить места!а на счёт призов,это не сама цель)))

ВедаДата: Среда, 12.05.2010, 22:48 | Сообщение # 29
Сержант
Да мне пофиг вообще, никакого опыта не приобрела. Просто интересно было. Хотелось бы хоть сертификатик об участии.

Красным пометили крутых чуваков))), которые стойко выдержали все тяготы и лишения олимпиады. Без мест - всё по-братски.

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 12.05.2010, 23:09

КурсорДата: Четверг, 13.05.2010, 17:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Веда я не соглашусь с тобой,тебе в плане опыта Полиатлон может ничего не дал,но по мимо нас есть ещё куча участников!Места будут,просто затягивают очень(а на счёт сертификата я б тож не отказался)))

Форум » Туры » 1 тур » Видеоролик (У нас встал вопрос =) Думаю и у других он встаёт =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: