Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Туры » 3 тур » Опять сбой?
Опять сбой?
ВедаДата: Вторник, 06.04.2010, 21:32 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Да даже не в этом дело. Все вопросы по заданиям сказано можно задать на форуме. А я задавала!!!! Ответ был, но не тот и не от организаторов. angry

SkyLineДата: Вторник, 06.04.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Сержант
А организаторы сюда и не заходят... Типа команды налаживают дружеские отношения - не будем мешать. Дело в этом как раз. Ответ от Лусинкова поступил вчера на е-мейл нашего преподавателя и в нём было это написано как раз.

ВедаДата: Среда, 07.04.2010, 10:30 | Сообщение # 18
Сержант
Ну если дружеские, тогда так:
"Привет, меня зовут Ксюша =) мне 20, не замужем, найду друга =) Люблю КС, железо, коней, русский рок и прочую глупость. С удовольствием закончу техникум и пойду работать."

SkyLineДата: Среда, 07.04.2010, 17:12 | Сообщение # 19
Сержант
Ну не со всем так конечно... Ксюша, вас вообще устраивает я так понимаю то, что вам не засчитали те баллы? И те старания прошли зря? Мда... я ожидал другого. sad Ну что же, как хотите... Игорь, кстати, звать меня) smile 17 лет, ну практически 18, люблю компьютеры, сайтостроение... да в принципе всё на блоге написано) Приятно познакомиться. Да и правда, пошла эта олимпиада куда-нибудь подальше.

ВедаДата: Среда, 07.04.2010, 17:58 | Сообщение # 20
Сержант
Очень приятно. Мне за видео обидно. Посмотрела видео тех, кому поставили по максимуму... впечатление такое, что оно о Слободском сделано, а не для олимпиады по ИТ, у них даже нет "почему так называется команда". Ну да ладно, ибо мне фиолетово tongue

SkyLineДата: Среда, 07.04.2010, 18:03 | Сообщение # 21
Сержант
А нам завысили оценку за видео))) Просто мы его за 30 минут сделали) Думали думали с одним парнем, потом пришёл ещё один поддатый и креатив появился. В итоге смотреть немного скучно, но и шуток тоже много. Да и вообще всё не честно и Ксюша, не стоит отчаиваться. Дистанционный тур - это не показатель. Нельзя по нему судить об интеллекте конкурсантов. Может за них преподы всё делают? Не буду больше в таком участвовать...

ВедаДата: Среда, 07.04.2010, 18:20 | Сообщение # 22
Сержант
Дистанционно я только посылала свой мульт в стиле рисование он-лайн (как-то так). Жду ответа, в техникуме всем понравился =), но это было давно.

SkyLineДата: Среда, 07.04.2010, 18:34 | Сообщение # 23
Сержант
Ксюша, а вы были в прошлом году на олимпиаде в Омутнинске и у нас, в Чепецке?

ВедаДата: Среда, 07.04.2010, 18:45 | Сообщение # 24
Сержант
Нет, мы платники - нас никуда не берут.

Можно на ты smile

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 07.04.2010, 18:45

SkyLineДата: Среда, 07.04.2010, 20:30 | Сообщение # 25
Сержант
Можно и на ты. Правда я возможно не сразу на это перейду...) Мне многое про ваш техникум рассказывали. У вас там кто-то победил на программировании в прошлом году. Жалко вас, да и логики этих действий не понять. Видимо: Они бюджетники и раз за них государство платит, то пусть мучаются участвуя в олимпиаде. А платники уже своё отдали, так уж отстанем от них... Я бы так не выдержал)

ВедаДата: Четверг, 08.04.2010, 11:44 | Сообщение # 26
Сержант
Наша специальность вообще-то не программисты. Я, например, только С++ билдер знаю, когда он у меня работает)). Пыталась Паскаль изучить самостоятельно, делая контрольную для заочников политеха, но как-то не ахти. И вот этот тур, думаю, запороли. Чёт я как-то сейчас плохо во времени ориентируюсь, за ночь пришлось всё писать, кое-что не успела.

SkyLineДата: Четверг, 08.04.2010, 23:57 | Сообщение # 27
Сержант
С++ вообще тёмный лес для меня, я только в паскале, так уж научили. Задание кое-как сделали, как всегда в последний час) Мы тоже не великие программеры, всего-лишь жалкие техники по компьютерам)

ВедаДата: Пятница, 09.04.2010, 00:16 | Сообщение # 28
Сержант
АА я тоже техник smile Тут отчёт делали, потом сдавали, ещё эта морока с выпускным. Короче, пришла домой сегодня в 19, думаю, успею до 22 сделать эту презентацию ненавистную (т.к. они мне просто надоели в техникуме). Смотрю без 10, даже анимацию не стала делать, пошла кидать, а там ппц 1,7 метра. Я давай резко паковать, запаковалось до 1,6. Ещё раз (это уже на бегу, не раздумывая)... Потом на файл-майл кинула, пока загружалось то, сё. В общем, не успела я. Эх, хоть бы просто презентацию выложить что ли))

Ещё точно также сегодня бук делала без зарядки. Он уже пикает и и и, но тут я успела =)

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 09.04.2010, 00:18

SkyLineДата: Пятница, 09.04.2010, 00:26 | Сообщение # 29
Сержант
Экстремально, Ксюша smile Мы вообще так прикольно это делали, сегодня в 3 часа собрались втроём у одного из участников... Пострадали фигнёй часа 4, потом сходили в магазин купи печенье к чаю и вспомнили, что есть такая вещь, как презентация. Сделали её кое-как, даже музыку вставили, но она там прикольно смотрится))) Вышло классно вообще. На 10 минут до конца отравили и вздохнули спокойно. Пошли на улицу гулять)

ВедаДата: Пятница, 09.04.2010, 19:39 | Сообщение # 30
Сержант
Хе. Музыка-то вряд ли пойдёт. Да ну её в такой презентации: музыку только портить ей)).
Эт что получается мы на одной и той же специальности учимся? У тебя 2ой курс?

Может начать флудить в другом разделе этого форума? ГЫ Под темой с каким-нибудь таинственным названием...

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 09.04.2010, 19:42

Форум » Туры » 3 тур » Опять сбой?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: