Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Туры » 3 тур » Опять сбой?
Опять сбой?
SkyLineДата: Пятница, 09.04.2010, 19:53 | Сообщение # 31
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Давай, только не где) Администраторы забыли добавить раздел "Флудилка" хотя это надо очень! Музыка там реквием о мечте. То есть ожидается, что там будет кровь, аварии, музыка это предвещает, но как сказать - этого не происходит и это даёт человеку задуматься, что правила то соблюдать всё-таки надо. Музыка по разному действует на людей.

ВедаДата: Пятница, 09.04.2010, 20:03 | Сообщение # 32
Сержант
А почему нет функции создать тему или я что-то недопонимаю. На счёт учёбы значит я угадала)) круто. cool Прям Штирлец.
Ещё б пару часиков и презентация у меня была бы прям ням-ням!
5ое делаете уже?

*реквием по мечте

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 09.04.2010, 20:03

SkyLineДата: Пятница, 09.04.2010, 20:09 | Сообщение # 33
Сержант
Да, специальности у нас одинаковые - 230106) Название писать долго очень) Да, мы на 2 курсе учимся smile
5... нет пока, как всегда в последний день будем наверное. Нам уже всё-равно не выиграть, так уж мы просто принимаем участие и стараемся выглядеть достойно на фоне области. Странно, а я почему-то думал, что девушки на такую специальность не пойдут) Видимо бывают исключения, причём приятные и неожиданные.

Да да, Реквием по мечте (на что бы сослаться... на безграмотность или то, что "П" не работает) ты права в общем wink

ВедаДата: Пятница, 09.04.2010, 20:20 | Сообщение # 34
Сержант
230106 - самая классная специальность! Е! Меня зав. отделением отговаривала ещё помню на собеседовании при поступлении. Зря. Я староста и активист в научных делах. У нас вторая даже девушка есть в группе, правда, её недолюбливают.
Вот думаю, если опять в последний день делать, то могу не успеть)) Выход - надо делегировать.

SkyLineДата: Пятница, 09.04.2010, 21:17 | Сообщение # 35
Сержант
Да мы в выходные соберёмся опять у кого-нибудь дома и попробуем что-нибудь сделать. Ну заранее думаю подумаем конечно. Специальность классная, только ещё я не почувствовал всех её прелестей, нас кроме электрики ничему не учили... dry

ВедаДата: Пятница, 09.04.2010, 22:08 | Сообщение # 36
Сержант
Электронная техника, эл-тех измерения, эл-техника, микросхемотехника, электропитание - всё нужное! Только у нас была не слесарная практика, а электромонтажная. Научили нас там платы делать самые простые)).. и пить пиво на деньги от обедов booze аХАХАХ. Интересно что вам про нас рассказывали, про наш техникум?

Видел сегодняшнюю новость на сайте этом. Я вся ухахаталась. Это типа "отвяньте, дебилы, я тут главный и как хочу так и неправильно даю задания"

П.С. я прошла со своим мультом во второй тур!!! еху!

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 09.04.2010, 22:14

SkyLineДата: Пятница, 09.04.2010, 23:27 | Сообщение # 37
Сержант
Электронная техника, электротехника, электротехнические измерения - были. Микросхемотехники не было на этом курсе... Сейчас слесарная практика идёт, потом станочная через неделю будет, а потом и электромонтажная. Классно, хочу что-нибудь сделать такое, электронное, только в радио-кружки никогда не ходил, так уж интерес огромный wink

О да, тему удалять не стал эту - пусть тусуются, мда, дах господин Лусников, формулируйте свои задания корректно. Пускай на мой блог не реально поставить это, но за других участников обидно.

Грацио, Ксюша!

ВедаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:12 | Сообщение # 38
Сержант
Привет, Игорь! Мдя, да из вас прям жжОстких техников хотят сделать. Будете нехилыми моддерами!)) От электромонтажной практики у меня лежит плата с мигающим диодиком (не помню как она называется, возможно, что-то вроде мультиплексор) и моё произведение "электричество экономитель". Действует так: входишь, открывая дверь, лампочка горит, через некоторое время или при закрытии погасает. Точно не помню уже, но технология умная. С нуля разбиралась. У одного парня из группы вообще она взорвалась. Так что будьте осторожны.

SkyLineДата: Суббота, 10.04.2010, 21:02 | Сообщение # 39
Сержант
Ну заставят сделать материнку, дак ничего, справимся) biggrin А вот слесарной практикой они реально ошиблись, да и станочной тоже. Мы делаем совки и чертилки. Реально нужная вещь!

Сообщение отредактировал SkyLine - Понедельник, 12.04.2010, 16:44

ВедаДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:04 | Сообщение # 40
Сержант
У нас стока практик и не было. Не знаю хорошо ли это или плохо. По-моему уже всё равно, так как скоро дипломчик получу.

ЕЕЕЕЕ, следующая тема от Аспекта! Аспект - респект, возьмите меня на работу... love Пожалуйста!!!! Я даже в анкете лучших выпускников вас написала "куда хочу работать" вместе с компанией Cisco и АМД ))

SkyLineДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:23 | Сообщение # 41
Сержант
Что такое Аспект.... не знаю и что-то даже знать не хочется... Я не знаю, мы возможно ничего не выложим к 5 туру, потому что времени не было вообще. Ну может дату и про кабинеты только и всего... Тебя думаю возьмут без проблем.

ВедаДата: Среда, 14.04.2010, 19:25 | Сообщение # 42
Сержант
Ого да мы на форуме монстрим. Я уже сержант))) пойду лычки пришивать!
Нам вот за задание Рейтинг не зачли, написала апелляцию. Сколько можно терпеть подобные оскорбления! Эрррр. А у вас как дела?

SkyLineДата: Среда, 14.04.2010, 20:42 | Сообщение # 43
Сержант
Забей на этот рейтинг, Ксюша... Они никогда не признают свою вину в неправильной формулировке. Задания не сложные на этот раз достались. Сделаем за выходные. Сегодня школьный экзамен по вождению сдал, правда 2 ошибки, ну и ладно - буду учить! В общем всё нормально. Совки на слесарке продолжаем делать... Эх.

ВедаДата: Среда, 14.04.2010, 20:48 | Сообщение # 44
Сержант
Это я уже про языки программирования говорю. Ответ пришёл быстро, сказали отдали на проверку.
Сроки больно большие дали, опять забуду вообще про задания. И не как обычно в последний день буду делать, а в последние часы.
А тебя можно уже поздравить с 18-летием?

SkyLineДата: Среда, 14.04.2010, 21:38 | Сообщение # 45
Сержант
нет, мне только 15 мая 18 будет)

Форум » Туры » 3 тур » Опять сбой?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4